809

В Окуловском районе состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню

В преддверии Международного женского дня 7 марта в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенсеский культурно-досуговый Центр» города Окуловка прошел концерт «Я верю что все женщины прекрасны». Перед зрителями выступил с поздравительной речью Глава Окуловского муниципального района Сергей Кузьмин. Он обратился к собравшимся с добрыми и теплыми пожеланиями. С первых минут концерта сложилась добрая и праздничная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и весенним настроением.

Программа концерта была очень разнообразной, творческие коллективы, солисты показали красоту талантов Окуловского района. Со сцены звучали замечательные песни и стихи, посвященные женщинам, хореографические композиции играли праздничными красками. А лирические песни юных артистов из детского сада №5 нашли отклик в душе и сердце каждой из присутствовавших в зале женщин.

Концерт подарил зрителям много позитивных эмоций, много интересных и запоминающихся номеров было на празднике и теплых слов сказано в адрес женщин.