860

В Демянском районе состоялся финал конкурсной программы «Новый Голос»

В самый любимый весенний праздник сотрудники ЦКД «Селигер» поселка Демянск подарили демянцам незабываемое зрелище – финал музыкального проекта «Новый Голос»!

В начале шоу всех собравшихся поздравила первый заместитель Главы Администрации Демянского муниципального района Н.А. Михалёва.

Напомним, что в прошлый раз, в новогодний этап конкурса вышли в финал четыре участницы – Дарья Пятакова, Мария Верзилова, Анастасия Федорова и Елизавета Егорова.

В этот раз праздничный концерт состоял из двух блоков, в которых сначала наставники выступали вместе со своими участниками, а затем финалистки выступали сольно. Остальные участницы, полюбившиеся своими голосами, но не прошедшие в финал, также приняли участие в праздничном концерте. Надо отметить, что концерт, а вместе с ним и шоу, получились потрясающими. Наставники с конкурсантками подготовили настоящие шедевры вокального исполнительства. Зрители, а их был целый зал, с удовольствием подпевали участницам и награждали их бурными аплодисментами и букетами цветов.

Все артисты с особым вдохновением исполняли каждый номер, стараясь передать посредством музыки, голоса, движений свое отношение к женскому празднику. Задушевные и задорные песни исполнители удивительно тепло и сердечно смогли преподнести зрителям.

В этот раз победителя конкурса и номинанта на приз зрительских симпатий выбирали сами зрители путем голосования. По его итогам приз зрительских симпатий достался Ксении Осиповой, а победителем конкурса стала Дарья Пятакова.

Все участницы и их наставники получили дипломы и памятные подарки.