Сотрудник АСИ вошёл в консультативный совет при губернаторе Новгородской области

Сотрудник «Агентства стратегических инициатив» 33-летний Антон Москаленков стал членом консультативного совета при губернаторе Новгородской области. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети.

© Фото с сайта vk.com
© Фото с сайта vk.com

Антон Москаленков руководит управлением по взаимодействию с международными организациями, предпринимательскими объединениями и отраслевыми союзами АСИ. На его сайте также указано, что он является почетным президентом-основателем Российской Ассоциации студентов по связям с общественностью.

Консультативный совет при губернаторе Новгородской области был создан бывшим главой региона Сергеем Митиным в 2009 году. Совет образован для разработки предложений и рекомендаций по вопросам социально-экономического и общественно-политического развития области, эффективной реализации полномочий органов исполнительной власти области, а также развития гражданского общества. Состав утверждается губернатором, членов выбирают из числа представителей научной и творческой интеллигенции, бизнеса, органов власти, некоммерческих организаций и творческих союзов. Члены Консультационного совета принимают участие в работе по согласованию, на добровольной и безвозмездной основе.