Благотворительный фестиваль CLUB’Ok собрал более 400 гостей

Tele2 поддержала благотворительный рок-фестиваль CLUB'Ok в Великом Новгороде, где проходил сбор средств для тех, кто нуждается в серьезном лечении. На концерте также исполнилась мечта инвалида-колясочника Юлии Герасимовой стать концертным блогером.

Фестиваль состоялся в клубе SODA CONCERT HALL и собрал более 400 гостей. На сцене выступили рок-коллективы и ди-джеи из Санкт-Петербурга и Москвы: PostFacktum, «Площадь Восстания», «Ангел НеБес», «18 PLUS», «Плаксы», «Три Пули» и SEPTERIA.

Tele2 выступила партнером мероприятия и помогла воплотить мечту Юлии Герасимовой. Директор филиала Tele2 в Великом Новгороде и Пскове Екатерина Орлова подарила ей функциональный смартфон Tele2 Maxi и монопод, с помощью которого удобно делать обзорные снимки и вести трансляцию с мероприятия.

— CLUB'Ok — не просто прекрасный концерт, подаривший массу приятных впечатлений, ярких воспоминаний, надолго засевших в памяти, он стал знаковым этапом в моей судьбе. Сбылось желание, открывающее новые возможности проявления творчества, радости не было предела! Спешу выразить огромную благодарность организаторам, партнерам концерта, музыкантам за восхитительные выступления и бешеную энергетику и, конечно, Tele2! Благодаря всем вам мир становится лучше, добрее, а люди — счастливее, — рассказала Юлия Герасимова.

Теперь Юлия сможет освещать концерты и фестивали города и доказать, что преграды можно и нужно преодолевать.