Новости

«Тосно» на выезде с минимальным счётом обыграло красноярский «Енисей»

Понедельник, 20 марта, 10:02

Вчера, 19 марта, футбольный клуб «Тосно» выиграл в гостях у красноярского «Енисея» со счётом 1:0.

Единственный гол в игре забил защитник «Тосно» Раде Дугалич на 55-й минуте матча.

— Как все ребята в команде говорят, каждая игра для нас — финал. Как с «Енисеем» была, так будет и с «Динамо». Так что мы уже готовимся к этому финалу. «Енисей» забыли, это уже история, — поделился впечатлениями Раде Дугалич после матча.

Московское «Динамо», с которым «Тосно» сыграет в воскресенье, 26 марта, сыграло вничью со «Спартаком-2» 1:1. Таким образом, отставание тосненцев от лидера чемпионата сократилось до пяти очков.

Опрос

За кандидата от какой партии на пост губернатора вы бы проголосовали, если бы выборы были сегодня? (13)

15 000 - 35 000 руб