Tele2 делает выгодное предложение покупателям смартфонов BQ

Tele2 запускает в своих фирменных салонах акцию. Покупатели функционального смартфона российского бренда BQ получат в подарок защитный комплект.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Акция проходит в салонах Tele2 Новгородской области до 21 апреля 2017 года. Покупатели модели 4026 UP российской компании BQ Mobile получат бонусом защитное стекло и силиконовый чехол. Стоимость смартфона — 2 890 рублей.

Сразу после покупки можно подключиться на один из выгодных тарифов «черной» линейки Tele2, на которых неиспользованные минуты, гигабайты и SMS переносятся на следующий месяц.

Модель BQ 4026 UP работает под управлением операционной системы Android 6.0 и имеет четырехъядерный процессор SC7731C с тактовой частотой 1,2 ГГц, что позволяет быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку, общаться в мессенджерах. Аппарат также имеет два слота для SIM-карт, сенсорный 4-дюймовый экран и аккумулятор 1400 мА/ч, который обеспечит достаточно долгую беспрерывную работу без подзарядки. Две камеры с разрешением 2 и 5 мегапикселей позволят сфотографировать необходимые документы или поговорить в видеорежиме c родными и близкими.

Список салонов в Новгородской области, участвующих в акции:

  • Великий Новгород, ул. Газон, 5/2;
  • Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 130, ТЦ «Феникс»;
  • Окуловка, пл. Ленина, 44;
  • Боровичи, ул. Гагарина, 3;
  • Крестцы, ул. Лесная, 1.