ИЭИС впервые изберет самую обаятельную и привлекательную

В предстоящий четверг, 30 марта, в 17.30 в актовом зале Политехнического колледжа НовГУ (ул. Б.Санкт-Петербургская, 46) впервые пройдёт конкурс "Miss ИЭИС - 2017".

За звание самой красивой девушки института будут бороться студентки Института электронных и информационных систем: Анастасия Курочкина (отделение информатики), Виктория Бойцова (отделение информатики), Марина Ильина (отделение информатики), Дарья Мизёва (отделение электроники), Юлия Машурина (отделение информатики).

Главная тема конкурса - "Принцессы мира Дисней", поэтому зрители и героини попадут в атмосферу беззаботного детства, чуда и сказок.

Подготовка к конкурсу проходила на протяжении месяца: девушки подбирали стильный образ для первого дефиле, старались максимально раскрыть выбранного персонажа, используя свои таланты, и представить результаты в "Визитной карточке". Кроме того, благодаря опытному хореографу, участницы подготовили общий танец. Но на этом испытания для конкурсанток не закончатся, их еще ожидает и непростой интеллектуально-импровизационный конкурс.

Завершит мероприятие финальное дефиле в вечерних платьях, после которого жюри назовет обладательницу титула "Miss ИЭИС - 2017".