В результате ДТП в Новгородском районе пострадал ребёнок

Вчера, 28 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором три человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе один ребёнок.

В 17:00 на 3 км автодороги «Панковка — Великий Новгород — Нехино» в Новгородском районе водитель, мужчина 1983 года рождения, управляя автомобилем LADA Kalina, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на металлическую трубу.

Как сообщили «Новгород.ру» в пресс-службе регионального УГИБДД УМВД России, в результате ДТП водитель с переломом лучевой кости правой руки и пассажир, женщина 1979 года рождения, с ушибом грудной клетки доставлены в новгородскую областную клиническую больницу. Несовершеннолетний пассажир, мальчик 2007 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами правого плеча и правого колена госпитализирован в детскую областную больницу.

Всего за минувшие сутки сотрудниками областной Госавтоинспекции пресечено 1028 нарушений правил дорожного движения. Задержаны три пьяных водителя. В отношении водителя, допустившего повторное управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в Великом Новгороде, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.