973

В Боровичском районе стартовал проект Ретро-хит шоу

1 апреля в Городском Доме культуры города Боровичи стартовал ещё один замечательный проект - Рэтро Хит - Шоу 70-90-х. В эти годы было создано большое количество песен, которые популярны до сих пор. Тогда их играли ВИА – вокально-инструментальные ансамбли. Исполняли их советские, иностранные певцы. Многие композиции украсили кинофильмы.

Музыкальный марафон длился почти два с половиной часа, но никто из зрителей не покинул зал, а по окончании программы многие просили не ограничиваться одним концертом, а продолжать работать в том же направлении.

В исполнении вокалистов ГДК и известных в городе певцов прозвучали такие любимые песни как: «Музыка нас связала», «Клён», «Синий иней», «Снежинка», «Арлекино», «Незабудка» и многие – многие другие в исполнении ансамблей «Весна» и «Скерцо», дуэтов - Карен Арасханян и Владимир Вербило, Галина Голубева и Алла Багдасарова, Виталий Майоров и Наталья Кузнецова. Настоящим сюрпризом для зрителей стало выступление Боровичского Майкла Джексона – Александра Архипова, который просто покорил всех своей пластикой и темпераментом. Дружными аплодисментами встречали зрители выступление танцевальной группы из педагогического коледжа.

Любимые песни, замечательные артисты и прекрасно, со вкусом оформленные в стиле «Диско» фойе и сцена, - всё это создало неповторимую атмосферу 70-90 –х годов.