2323

Первокурсница Арина Герасимова стала «Мисс ИЭУ-2017»

Вчера, 6 апреля, в Институте экономики и управления НовГУ прошёл финал 7 конкурса красоты ума и таланта «Мисс ИЭУ 2017.

Ежегодно в конкурсе принимают участие студентки всех факультетов и курсов института, проявляя свой творческий потенциал перед зрительской аудиторией. В процессе подготовки и проведения конкурса конкурсантки получают необходимые навыки в сфере сценической культуры, разговорного жанра, хореографии, учатся ориентироваться в современных модных тенденциях, развивают чувство вкуса и стиля. За годы своего существования конкурс «Мисс ИЭУ» стал не только одним из самых ярких праздников в жизни института , но и превратился в прекрасную возможность проявить себя.

На этот раз в конкурсе участвовали 8 студенток: Арина Герасимова, Владислава Соколова, Анастасия Ражева, Мария Мозуль, Анастасия Кадничанская, Арина Максимова, Алена Ромашко, Елизовета Романова. Они представляли творческую визитку, соревновались спортивном и интеллектуальном конкурсах, а также демонстрировали вечерние и свадебные платья.

В результате победительницами в номинациях стали: Мисс зрительских симпатий – Елизавета Романова, Мисс стиль – Мария Мозуль, Мисс эрудиция – Алёна Ромашко, Мисс туризм - Кадничанская, Мисс спорт – Арина Максимова, Мисс грация - Анастасия Ражева.

Вице-мисс ИЭУ назвали Владиславу Соколову - 2-й курс экономического факультета, а Мисс ИЭУ-2017 стала Арина Герасимова – 1-й курс экономического факультета, которая и будет представлять ИЭУ на конкурсе красоты НовГУ «Ярославна 2017».