893

В театре "Малый" состоится пресс-конференция фестиваля "Царь-Сказка"

11 апреля в 14.00 в Новгородском театре для детей и молодежи "Малый" состоится пресс-конференция фестиваля "Царь-Сказка". Фестиваль с 1992 года проводится раз в два года и зарекомендовал себя как одно из самых ярких культурных событий региона. В 2017 году фестиваль принимает театры из России, Китая, Кореи, Швеции, Португалии, Франции, Германии, Латвии, Италии, Лихтенштейна, Бельгии. Новгородские зрители увидят за пять апрельских дней 15 спектаклей в области драматического театра, современной хореографии, кукольного театра на трех театральных сценах Великого Новгорода.

В специальную программу фестиваля входит международная творческая лаборатория «Молодая критика-театральное будущее», проект "Театры городов-побратимов", выставка «Театральный плакат Швеции», мастер-классы, круглый стол директоров международных фестивалей.

Генеральные партнеры фестиваля – ПАО «Акрон» и «Сбербанк России».

В пресс-конференции принимает участие:

АЛЕКСЕЕВА Надежда Вениаминовна, художественный руководитель фестиваля БУСУРИН Сергей Владимирович, управляющий по социальному и административно-хозяйственному обеспечению ПАО «Акрон», Представитель Генерального партнера фестиваля - ПАО Акрон Представитель Генерального партнера «Сбербанк России» Комитет культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода

Пресс-конференция состоится в фойе театра «Малый» (пр. Мира д. 32 А)

Будем рады Вашему визиту и Вашим вопросам.

Пресс-секретарь и шеф-координатор фестиваля Татьяна Боброва

Т. 611 053 , м. +7 960 205 07 87 kingfestival@gmail.com