23.2K

Сотрудники завода «Акрон» сняли пародию на песню «Тает лёд» группы «Грибы»

Работники цеха «Аммиак-4» ПАО «Акрон» сняли пародию на клип «Тает лёд» группы «Грибы». Съёмки проходили на территории завода.

Как сообщили «Новгород.ру» в пресс-службе компании, видеоролик был снят для творческого вечера, посвящённого 50-летию «Акрона».

— На «Аммиак-4» самый молодой коллектив, там средний возраст сотрудников составляет 32 года. Ребята подошли к задаче креативно и хотели похвастаться клипом на мероприятии, но видео попало в интернет раньше. В клипе нет каких-то секретных объектов, так как площадки для съёмок были согласованы. Мы поддерживаем творческие начинания наших сотрудников, — уточнили в пресс-службе ПАО «Акрон».

Творческий вечер работников завода пройдёт в культурном центре «Акрон» 21 апреля в 18:30. На мероприятие приглашаются все желающие, вход свободный.

Напомним, цех «Аммиак-4» запущен в конце июля 2016 года. В церемонии его запуска принял участие президент России Владимир Путин.

Клип на песню «Тает лёд» украинская группа «Грибы» выпустила в начале марта 2017 года. Видео стало вирусным и за месяц набрало на Youtube более 50 млн просмотров. После этого в интернете стали появляться различные пародии. Одну из них сняли для передачи Первого канала «Вечерний Ургант».