1108

В Боровичах прошёл IV районный конкурс – фестиваль детского творчества «Хрустальная нота – 2017»

19 и 20 апреля в Городском доме культуры города Боровичи прошёл IV районный конкурс – фестиваль детского творчества "Хрустальная нота". В этом году в фестивале приняли активное участие свыше 150 детей от 4 до 7 лет из разных дошкольных образовательных учреждений города и района.

В районе до сих пор остаётся доброй традицией проведение весеннего фестиваля. Его с нетерпением ждут родители, педагоги и дети. Родители помогают шить костюмы, педагоги готовят номера, а дети всегда с большим удовольствием участвуют.

Конкурс проходил в трёх номинациях : хореография, вокальное творчество и художественное слово. В результате и жюри, и зрители увидели яркие, красочные и выразительные выступления юных артистов. Овациями встречали зрители выступление каждого участника. Маленькие конкурсанты в этот день ощущали себя настоящими «звездочками».

Приятно было видеть в зрительном зале группы поддержки из многих детских садов, которые оживлённо болели за своих участников. Перед жюри стоял очень сложный выбор, кому же отдать призовые места. Все дети талантливы и в этом убедились еще раз все гости праздника.

30 апреля в 12 часов состоится Гала - концерт с награждением всех участников и, конечно же, победителей конкурса « Хрустальная нота – 2017».