2117

«Тосно» потерял очки в матче с «Луч-Энергией»

Сегодня, 23 апреля, стартовал 33 тур первенства Футбольной национальной лиги, в котором «Тосно» и «Луч-Энергия» из Владивостока сыграли вничью 1:1.

© Новости.Новгород.ру.

В конце первого тайма тосненцы повели в счёте. На 45-й минуте после розыгрыша углового нападающий Александр Кутьин вовремя оказался на добивании и отправил мяч в сетку ворот. На 83-й минуте нападающий «Луч-Энергии» Иван Столбовой сравнял счёт.

Ещё через три минуты команда из Владивостока могла повести в счёте и выиграть матч, но вратарь тосненцев Артур Нигматуллин отразил пенальти Вадима Минича.

Сейчас «Тосно» с 65 очками занимает вторую строчку в турнирной таблице. На третьем месте, имея в активе 51 очко, находится красноярский «Енисей», который обыграл «Кубань» из Краснодара 2:0. Также сегодня в 15:00 «СКА-Хабаровск» играет против «Волгаря» из Астрахани. В случае победы хабаровчане сократят отставание от «Тосно» до 12 очков.