Один человек пострадал в результате тройного ДТП на М10

Вчера, 25 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.

В 21:10 на 365 км атодороги М10 (Валдайский район) 39-летний водитель, управляя грузовым автомобилем Volvo, совершил наезд на стоящий в заторе грузовик Scania, после чего Scania совершил наезд на стоящий Renault Logan. В результате ДТП водитель Volvo с ушибом грудной клетки доставлен в больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1909 нарушений правил дорожного движения, 10 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или за отказ от медицинского освидетельствования, один водитель — с признаками наркотического опьянения.

В Великом Новгороде зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в городском ОГИБДД, за прошедшие дежурные сутки в областном центре пресечено 105 нарушений правил дорожного движения, один водитель задержан в нетрезвом состоянии, один — за отказ от прохождения медосвидетельствования.

Завтра, 27 апреля, с 7:00 до 9:00 около школ №18 и №20 сотрудники ГИБДД проведут рейды по выявлению и пресечению нарушений правил перевозки детей.