В Великом Новгороде в результате ДТП пострадали две пассажирки Daewoo Nexia

Вчера, 2 мая, в Великом Новгороде зарегистрировано 12 ДТП, пострадали два человека.

В 18:30 на ул. Большая Санкт-Петербургская напротив дома №89 23-летний водитель, управляя автомобилем Renault Duster, совершил столкновение с двигавшемся в попутном направлении автомобилем Daewoo Nexia. В результате ДТП пострадали две пассажирки Daewoo Nexia, они были осмотрены бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

Как сообщили «Новгород.ру» в городском ОГИБДД, всего за прошедшие сутки в Великом Новгороде пресечено 109 нарушений правил дорожного движения, два водителя задержаны за управление в нетрезвом виде, один отказался от прохождения медосвидетельствования.

Сотрудники ГИБДД разыскивают свидетелей дорожно-транспортных происшествий. 22 апреля около 18:00 на пр. Мира, 29 был совершён наезд на пешехода, 66-летнего мужчину. Он переходил дорогу на регулируемом переходе на разрешающий сигнал светофора. Водитель, сбивший новгородца, с места происшествия скрылся.

29 апреля около 8:30 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем предположительно голубого цвета, сбил пешехода, 26-летнюю женщину. Она двигалась по проезжей части в попутном направлении. Очевидцев данных происшествий просят позвонить по телефонам 981-084, 981-056.