«Пятёрочка» поздравила новгородских ветеранов с Днём Победы

4 мая областной Совет ветеранов и федеральная торговая сеть «Пятёрочка» поздравили ветеранов Савинского сельского поселения с Днём Победы.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Поздравления и подарки получили 22 ветерана Великой Отечественной войны, среди которых были труженики тыла, узники концлагерей, дети войны.

Начальник управления по работе с госорганами Северо-Западного дивизиона федеральной торговой сети «Пятёрочка» Светлана Бабанская подчеркнула, что День Победы — самый важный праздник в России.

— Дорогие наши ветераны, вы являетесь той ниточкой, которая связывает нас с великой историей России. К сожалению, вас не так много, как нам хотелось бы. Мы очень просим вас: донесите ощущение великого праздника до наших молодых поколений. До всех тех, кто не видел ужасов войны и не знает цену мирному небу и счастливому детству. Мы наследники Победы и должны быть достойны подвига дедов и прадедов! — сказала Светлана Бабанская.

Ветеранам были вручены подарочные сертификаты для покупки товаров в сети универсамов «Пятёрочка». Ещё 28 сертификатов торговая сеть подарит участникам войны и вдовам участников войны, проживающим в Великом Новгороде.

Светлана Бабанская добавила, что «Пятёрочка» ежегодно оказывает адресную поддержку ветеранам и участвует в других социальных проектах. Так, торговая сеть предлагает постоянные скидки пенсионерам: 5% с 9:00 до 13:00 каждый день и 10% в первой половине понедельника.