3317

Дмитрий Игнатов намерен доехать до каждого поселкового депутата

Депутат Новгородской областной Думы Дмитрий Игнатов заявил о своем намерении познакомиться лично с каждым депутатом районных Дум и поселковых Советов.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

— Понимая, что любые вопросы необходимо решать, изучив проблему изнутри, обратился к депутатам муниципальных дум Новгородской области с предложением о сотрудничестве. Планирую с начала июня посетить районы, познакомится с местными депутатами, депутатами сельских поселений. Еще в прошлом году, участвуя в предварительном партийном голосовании и посещая районы области, убедился, что все проблемные вопросы можно и нужно решать на местах. Кто, как не депутаты, ежедневно общающиеся с местным населением, лучше других знают проблемы и сложности своих округов, — отметил Дмитрий Игнатов.

Парламентарий отмечает, что не всегда силами районных Дум какой-либо вопрос может быть решен. По словам Игнатова, к нему регулярно поступают обращения депутатов муниципальных районов с просьбой разобраться в местных проблемах, ходатайствовать об их решении на уровне региона. Дмитрий Игнатов уверен, что совместными действиями депутатов всех уровней, болевые точки каждого отдельного муниципального образования могут быть вынесены на обсуждение в областную Думу, с целью дальнейшей выработки общей стратегии их решения.