Студенты кафедры теории и методики физвоспитания встретились с работодателями

Вчера, 17 мая для студентов кафедры теории и методики физвоспитания НовГУ была организована встреча с представителями работодателей. Мероприятие проходило в спортивном комплексе «Манеж» в форме Дня открытых дверей в рамках проекта департамента по физической культуре и спорту Новгородской области "Будь в спорте". Во время встречи с будущими педагогами обсуждались вопросы особенностей работы в учреждениях физкультурно-спортивной направленности.

Студенты познакомились с двумя базовыми видами спорта - акробатика и спортивная гимнастика. Их представили заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры и спорта России, отличник физической культуры и спорта Наталья Федорова и председатель Федерации спортивной гимнастики Новгородской области, отличник физической культуры и спорта Сергей Симаков.

Показательные выступления продемонстрировали ведущие спортсмены, победители первенства России по спортивной акробатике и гимнастике, победители Первенства Северо-Западного федерального округа.