Новости

Новгородский байдарочник представит Россию на первенстве Европы

Пятница, 19 мая, 13:20

Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Дмитрий Иваник выиграл первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет. Об этом «Новгород.ру» сообщили в региональном департаменте спорта.

Фото департамента физкультуры и спорта Новгородской области ©

Подопечный заслуженного тренера России Натальи Иваник (КССШОР «Олимп») завоевал золотую медаль в заездах двоек на дистанции 200 метров вместе со своим напарником Ильей Зотовым из Воронежа. Второй и третий результаты показали экипажи Краснодарского края.

По результатам соревнований Дмитрий Иваник вошел в состав сборной России на участие в юниорском первенстве Европы, которое пройдет с 22 по 25 июня в Белграде.

Напомним, в апреле Дмитрий и Илья завоевали золото Всероссийских соревнований на этой же дистанции.

Опрос

За кандидата от какой партии на пост губернатора вы бы проголосовали, если бы выборы были сегодня? (13)

15 000 - 35 000 руб