Поликлиника «Волна» предлагает выгодное сотрудничество руководителям организаций

— Мы оптимизировали процесс прохождения медосмотров и сократили затраты на проведение исследований без ущерба для качества и теперь готовы предложить руководителям более выгодные условия сотрудничества, — отметил генеральный директор ООО «Поликлиника Волна» Евгений Лоркиш.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Не так давно поликлиника расширила свои площади. В двухэтажном здании рядом с основным корпусом разместились детское отделение и современная лаборатория. Оборудование лаборатории новое, полностью автоматизированное, что позволяет проводить исследования в еще больших масштабах, а вероятность ошибки снижена до 0%.

— Мы располагаем всеми условиями для качественного проведения исследований в кратчайшие сроки — говорит заведующий лабораторией Иван Максимов.

И это не просто слова: срок проведения медосмотра в поликлинике — один день. Забрать результаты анализов в регистратуре и подойти за заключением к терапевту можно уже с 14 часов.

Добавим и то, что по факту прохождения медосмотра его результаты обсуждаются с руководителем, оценивается состояние здоровья каждого сотрудника, даются безвозмездные рекомендации по установлению диагноза.

Всю отчетность перед контролирующей организацией несет поликлиника. Медицинские осмотры осуществляются согласно всем требованиям приказа № 302н, а отчетные документы всегда предоставляются в строго установленные законодательством сроки. Руководитель может быть полностью уверен в достоверности результатов медосмотра и его соответствии всем требованиям.

Поскольку качество проводимых медосмотров в поликлинике «Волна» давно зарекомендовало себя в новгородских масштабах, можно смело заявить, что снижение стоимости станет прекрасным подспорьем в выборе работодателей.

Отправить заявку на заключение договора и получить максимально выгодные условия можно на сайте поликлиники.


Имеются противопоказания, необходимо получить консультацию специалиста.