«S-fitness» приглашает на танцевальный фитнес-марафон

Сегодня, а также 24 и 26 мая в спортивном клубе «S-fitness» состоится танцевальный фитнес-марафон, на котором будет представлено в том числе танцевальное направление Зумба (Zumba).

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

— Если вы хотите худеть легко и с удовольствием, то обратите внимание на фитнес-программу с оригинальным названием Зумба (Zumba), — говорит инструктор групповых программ спортивного клуба «S-fitness» Анастасия Степаненко. — Зажигательная танцевальная тренировка, на основе латинских ритмов, поможет вам не только приобрести великолепную форму, но и зарядиться необыкновенными положительными эмоциями. Эта фитнес-программа сочетает в себе элементы сальсы, самбы, меренге, мамбо, фламенко и хип-хопа. Такой супер-микс сделал зумбу одной из самых популярных тренировок для похудения в мире! Ее оригинальное название переводится с колумбийского диалекта как «жужжать, быстро двигаться». Зумба — это идеальное сочетание эффективного спорта и позитивного танца. Если вы хотите похудеть, подтянуть тело, поработать над ритмом и грацией, и просто зарядиться положительными эмоциями, то обязательно пробуйте.

Кроме Зумба в клубе, так же будут организованы показательные занятия еще по одному экзотическому направлению — танцы на полотнах.

— Танец на полотнах — это одно из направлений воздушной акробатики – цирковое направление, совмещающее в себе танец, хореографию и спорт. Это один из самых красивых жанров танца, оригинальный и захватывающий, — сказала инструктор клуба «S-fitness» Юлия Редько.

Если вы хотите улучшить физическую форму, укрепить здоровье, приобрести пластичность и грациозность, приходите на эти увлекательные занятия. 22 мая вход бесплатный для всех желающих принять участие в фитнес-марафоне. Записаться можно на рецепции клуба, по телефону 535-035, на сайте или в группе ВКонтакте.


Адрес: ул. Большая Санкт-Петербургская, 64

Телефон: 535-035

Сайт: http://vnovgorod.fitness-super.ru/

VK: http://vk.com/s_fitness_vnovgorod