Tele2 увеличивает пакеты минут и интернета на тарифах линейки «Мой Tele2» Новгородской области

С сегодняшнего дня на тарифном плане «Мой разговор» объем интернет-трафика, включенного в абонентскую плату, вырос с 1 Гб до 2 Гб. Кроме того, общее время телефонных разговоров увеличилось со 100 до 150 минут. Остальные параметры тарифа не изменились. Абонентская плата по-прежнему составляет 199 рублей в месяц.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

На тарифном плане «Мой онлайн» объем включенного интернет-трафика увеличилась с 5 Гб до 10 Гб. Абонентская плата при этом осталась на прежнем уровне – 299 рублей в месяц.

Кроме того, тарифный план «Мой онлайн+» переименован в «Мой онлайн+ 05_2017» и переведен в архив, переходы и подключения на данный тарифный план закрыты. Новый тарифный план «Мой онлайн+» вместо прежних 400 минут получил 800 минут на любые номера Новгородской области, а вместо 7 Гб – 20 Гб интернет-трафика.

Увеличенные пакеты услуг предоставляются клиентам с момента ближайшего списания абонентской платы после вступления изменений в силу.

Тарифные планы «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» по-прежнему включают неограниченные звонки на номера Tele2 Новгородской области и всей России и бесплатные входящие звонки в национальном роуминге (во всех регионах страны за исключением Республики Крым и Севастополя). В поездках по стране, кроме Республики Крым и Севастополя, интернет-трафик тарифицируется как в домашнем регионе.