«S-fitness» приглашает на детский фитнес-марафон

Завтра, 1 июня, в спортивном клубе «S-fitness» начнётся детский фитнес-марафон, посвященный Международному дню защиты детей. В период с первого по седьмое июня Ваши дети могут совершенно бесплатно в соответствии с расписанием работы клуба посетить одно групповое занятие по направлениям: детский танцевальный фитнес, танцы на полотнах, бокс и карате.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

— В последнее время все чаще можно услышать такое словосочетание, как детский танцевальный фитнес, но не все знают, что это такое. Многие путают занятия детским фитнесом с обычной физкультурой, но это не совсем верно, так как фитнес имеет ряд преимуществ, — говорит инструктор групповых программ спортивного клуба «S-fitness» Анастасия Степаненко. — В первую очередь, детский фитнес — это спортивная программа, разработанная с учетом физической подготовки и возраста ребенка. На занятиях детским фитнесом дети не только развивают ловкость и гибкость, но и выплескивают накопившуюся энергию, играя с другими малышами.

Детский фитнес — это своего рода спортивные занятия, включающие в себя элементы гимнастики, хореографии, аэробики и йоги. Сочетая в себе различные общеукрепляющие упражнения, такие занятия помогут вашему ребенку чувствовать ритм, слушать музыку и двигаться под неё.

Кроме детского танцевального фитнеса в клубе, так же будут организованы открытые занятия еще по одному интересному для детей направлению — танцы на полотнах.

Кроме всего выше перечисленного, мальчикам так же будут интересны открытые занятия еще по двум направлениям физического совершенствования: бокс и карате.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок развивал свои музыкальные и творческие способности, приобрел пластичность и культуру движений, развивал мышечную силу, гибкость, выносливость, быстроту и конечно же нашел новых друзей и занятие по нраву, тогда приходите в Спортивный клуб «S-fitness». Приглашаем всех желающих на эти увлекательные занятия.

Предварительная запись на бесплатное открытое занятие осуществляется на рецепции клуба, по телефону 535-035, на сайте или в группе ВКонтакте.

Адрес: ул. Большая Санкт-Петербургская, 64

Телефон: (8-8162) 535-035

Сайт: http://vnovgorod.fitness-super.ru/

VK: http://vk.com/s_fitness_vnovgorod