В Пестовском районе пассажирский автобус съехал в кювет

Вчера, 22 июня, пассажирский автобус, следовавший по маршруту Великий Новгород — Пестово, съехал в кювет. Об этом сообщили в социальной сети свидетели происшествия.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Пострадавших в результате ДТП нет. По словам очевидцев, причиной происшествия могли стать ямы на дорогах.

В Великом Новгороде за прошедшие сутки зарегистрировано два ДТП, в которых пострадали два человека.

В 10:45 на ул. Новолучанская у дома №14 38-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Renault Sandero, при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении двигающемуся по главной дороге Ssang Yong. Как сообщили «Новгород.ру» в УГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП пассажир Renault Sandero, мальчик 2016 года рождения, с сотрясением головного мозга доставлен в больницу.

В 15:30 на пр. А. Корсунова 38-летний водитель, управляя автомобилем Cadillac Escalade совершил наезд на 73-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с переломом бедра, черепно-мозговой травмой доставлена в больницу.

В Новгородской области сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1091 нарушение правил дорожного движения, из них 10 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.