953

VIII Межрегиональный музыкально-поэтический фестиваль "Дворянское гнездо"

С 30 июня по 2 июля 2017 г. на территории усадьбы Граве в м. Приволье поселка Кулотино Окуловского района состоится VIII музыкально – поэтический фестиваль «Дворянское гнездо». В течение трех дней под стенами старинного здания, старыми липами под открытым небом на балконе усадьбы будет звучать музыка и стихи авторов-исполнителей из различных городов России. Выступления конкурсантов плавно перейдет в концерт участников, гостей, членов жюри «Свободный микрофон». Завершится фестиваль гала-концертом.

На фестивале можно будет приобрести изделия местных умельцев декоративно-прикладного творчества, посетить экскурсию по территории усадьбы с рассказом об очень интересной и непростой истории памятника градостроительства и архитектуры XIX века.

Программа фестиваля

1 июля Регистрация участников и гостей фестиваля с 11часов. Работают творческие мастерские. с 12.00 . Катание на лодках по реке Перетна . « Империя игр» представляет (стрельба из лука и винтовки, метание ножей и многое другое. В 15.00. Открытие VIIIого Межрегионального, музыкально-поэтического фестиваля"Дворянское гнездо". Мини -спектакль "Эпоха начала 20ого века" С 16.00. Конкурсная программа.( исполнение песен,стихов) 17.00. "Свободный микрофон» (концерт гостей фестиваля) 19.00. Продолжение концерта «Свободный микрофон» 21.00 « Барды шутят» посиделки у костра 2 июля 11.00 - от Кулотинского ГДК организуется автобусная экскурсия по историческим местам Окуловского района и экскурсия в краеведческом музее им. Миклухо-Маклая 14.00 в Кулотинском ГДК состоится Гала-концерт участников, победителей, гостей фестиваля. Награждение победителей.