812

XXV фестиваль авторской песни "НОРД-ВЕСТ"

Приглашаем на XXV фестиваль авторской песни "НОРД-ВЕСТ" , который пройдёт в Соловьёвском парке города Валдая Новгородской области 18-20 августа 2017 г. Участниками конкурсной программы фестиваля могут быть все желающие авторы и исполнители авторской песни. В конкурсе не участвуют лауреаты и дипломанты Грушинского фестиваля, фестиваля «Норд-Вест» последних двух лет и члены жюри ФАП «Норд-Вест» за весь период его существования.

19 августа в 11.00 состоится открытие фестиваля авторской песни "НОРД-ВЕСТ"

Организаторы фестиваля

Администрация Валдайского муниципального района, Комитет культуры и туризма Администрации Валдайского муниципального района

Фестиваль проводится при поддержке ФГУ Национальный парк «Валдайский» и информационной поддержке сайта www.nord-vesti.ru и районной газеты «Валдай»

По результатам отборочного концерта члены жюри определят лауреатов и дипломантов фестиваля, а также состав участников гала-концерта. . Гала-концерт состоится 20 августа в 12:00. В программе – награждение лауреатов, дипломантов и призеров фестиваля, выступление победителей, членов жюри и гостей фестиваля.

Итоги конкурса подводятся по пяти номинациям: автор-исполнитель, исполнитель, дуэты и ансамбли, поэт, композитор. Предусмотрены также специальные призы: за лучшую детскую песню, новое поколение, специальный приз от Национального парка "Валдайский"

Положение Норд-Вест.pdf