На Колмовской набережной сбили велосипедиста

Вчера, 20 июля, в Великом Новгороде произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал велосипедист.

В 9:00 на Колмовской набережной водитель, 29-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Camry, совершил наезд на 21-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Как сообщили «Новгород.ру» в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП велосипедист с различными травмами доставлен в первую городскую больницу.

По информации ОГИБДД по Великому Новгороду, всего за прошедшие дежурные сутки в областном центре зарегистрировано 16 ДТП, пресечено 98 нарушений правил дорожного движения, задержаны два нетрезвых водителя.

В ночь на 20 июля в Великом Новгороде от дома №7 на пр. Мира совершён угон автомобиля Газ-3221, жёлтого цвета, 2013 года выпуска. Ведётся розыск.

На территории Новгородской области вчера было зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили ранения.