1817

Металлургический завод проводит ярмарку вакансий.

Новгородский металлургический завод 24 мая проводит ярмарку вакансий для всех желающих работать на предприятии. Ярмарка состоится в конференц-зале МНОУ "Диалог".

Соискателям будут предложены вакансии по металлургическим и сервисным специальностям. В общей сложности, руководство компании предлагает 143 вакансии по металлургическим специальностям (предполагается, что специалисты будут обучаться на базе предприятия), а также 104 вакансии по сервисным специальностям, обслуживающим основное производство _на них приглашаются люди, уже имеющие соответствующую профессиональную подготовку или навыки.

Участников ярмарки вакансий ожидает выступление руководства Новгородского металлургического завода и демонстрация видеофильма о предприятии. Кроме того, им будут предложены анкеты, по результатам которых соискателей пригласят на собеседование.

Работникам металлургического завода будет обеспечена высокая заработная плата, а также все предусмотренные действующим К ЗОТом права и компенсации, передает ИА "Великий Новгород.ру".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.