5079

Студия EMS-тренировок FITLAB приглашает на день открытых дверей

В субботу, 9 сентября, в первой студии EMS-тренировок в Великом Новгороде FITLAB пройдет день открытых дверей. В этот день любой желающий сможет попробовать этот необычный вид тренировок бесплатно.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Для того, чтобы посетить EMS-тренировку, нужно записаться по телефону (8162)60-20-58, на сайте fitlab-ems.ru или в группе клуба.

При покупке абонемента в День открытых дверей действует скидка 15%, а по специальному тарифу «мамочки» — 30%.

EMS (electric muscle stimulation) тренировки — это занятия фитнесом в специальном костюме с электрическим устройством стимуляции мышц. EMS позволяет дифференцировать нагрузку на каждую группу мышц отдельно и проводится с персональным тренером, который настроит интенсивность импульса в соответствии с вашим уровнем подготовки и целями.

Двадцатиминутная тренировка позволяет проработать более 90% мышечных волокон, которые не задействуются при обычных занятиях в зале, чем и объясняется высокая эффективность EMS-тренировок. Двадцать минут такой тренировки эквивалентны двум часам в тренажерном зале. Кроме того, благодаря костюму, во время тренировок работают только мышцы — отсутствует разрушающая нагрузка на суставы. Технология EMS широко используется в медицине и профессиональном спорте для реабилитации после травм.

Все костюмы в студии FITLAB имеют сертификаты безопасности низковольтного оборудования.