1476

Объявлен набор кандидатов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства

Новгородское региональное отделение Комиссии по подготовке управленческих кадров объявила набор кандидатов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства, утвержденного Правительством РФ, на 2003/2004 учебный год. Как сообщает пресс-служба администрации Новгородской области, менеджеры высшего и среднего звена предприятий, организаций, компаний и фирм Новгородской области могут рассчитывать на бесплатное обучение в ВУЗе России до 9 месяцев, также возможны зарубежные стажировки до 6 месяцев.

В числе требований к кандидатам - знание иностранного языка, наличие высшего образования, общий стаж работы не менее 3-х лет и опыт работы на руководящей должности не менее 1 года. Возрастные рамки - от 25 до 40 лет, кроме того, кандидату необходимо предоставить рекомендация направляющей организации.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».