9187

На М10 в результате лобового столкновения легковушки и грузовика насмерть разбились трое мужчин

Сегодня, 11 сентября, на трассе М10 в районе деревни Вины в Крестецком районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли три человека.

Как сообщили «Новгород.ру» в региональном Управлении ГИБДД, 61-летний мужчина управлял грузовиком Scania. Водитель рассказал, что увидел на дороге лося и резко затормозил. Так как асфальт был мокрый, автомобиль занесло. В результате грузовик врезался в легковой автомобиль Ford, двигавшийся по встречной полосе. В легковушке находились трое мужчин 38, 49 и 28 лет. Они скончались на месте происшествия.

В выходные дни на территории Новгородской области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и 14 получили ранения различной степени тяжести.

9 сентября в 21:33 на Р56 «Великий Новгород — Псков» в Шимском районе водитель, 38-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-1119, совершил наезд на пешехода, 47-летнего мужчину, который двигался по проезжей части. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

10 сентября в 18:00 на автодороге «Абросово — Богослово» в Пестовском районе водитель, 53-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2105, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Chevrolet. В результате ДТП водитель ВАЗа погиб на месте ДТП.