3651

В Великом Новгороде водитель сбил девушку на пешеходном переходе и скрылся

Вчера, 12 сентября, в Великом Новгороде зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали четыре человека.

В 8:20 на ул. Розважа неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, 23-летнюю девушку. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушка обратилась в травмпункт с ушибом правой голени и поясничного отдела позвоночника.

В 11:30 на ул. Ломоносова водитель, 71-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Camry, совершил наезд на пешехода, 45-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщину с травмой предплечья доставили в первую городскую больницу и затем отпустили.

Напомним, в 15:05 на пересечении улиц Новолучанская и Предтеченская столкнулись Ford судебных приставов и УАЗ Патриот. Как сообщили «Новгород.ру» в УГИБДД по Новгородской области, водитель УАЗ, 35-летний мужчина, при повороте налево не предоставил автомобилю Ford преимущество в движении. В результате аварии пострадали водитель Ford, 26-летний мужчина, а также пассажир этого автомобиля, 21-летняя девушка. С различными травмами их госпитализировали в новгородскую областную клиническую больницу.