1014

В Чудове состоится традиционная Успенская ярмарка

16 сентября в городе Чудово с 9.00 до 18.00 пройдет традиционная Межрегиональная осенняя агропромышленная выставка-ярмарка «Успенская ярмарка – 2017».

Ярмарка порадует чудовцев и гостей города обилием и разнообразием торговых рядов.

Сельскохозяйственные предприятия, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели Чудовского района, Новгородской, Ленинградской, Псковской, Воронежской, Волгоградской областей и других регионов представят посетителям выставки-ярмарки в широком ассортименте: картофель, саженцы плодово-ягодных кустарников и деревьев, цветы, минеральные удобрения, садово-огородный инвентарь, а также живой ряд, продукты питания, хозяйственные товары, сувенирную продукцию.

Во время проведения выставки-ярмарки будет организована культурная программа с участием творческих коллективов. На ярмарке будут представлены самые разные виды декоративно-прикладного искусства: инкрустация соломкой, берестяные изделия, ткачество, бисероплетение, резьба по дереву, роспись по дереву и другие. Мастера ДПИ проведут мастер-классы, в которых смогут принять участие не только дети, но и взрослые, желающие получить урок от самого настоящего мастера.