2783

«МегаФон» выводит традиционные мобильные услуги на новый уровень

Трудно представить, что всего несколько лет назад мобильник в кармане был нужен лишь для звонков и отправки SMS. За каких-то три-четыре года мы вступили в новую технологическую эру: у большинства появились смартфоны с выходом во всемирную сеть, а значит, и новые цифровые возможности — электронная почта и «рабочие» базы данных, онлайн-игры и видео, образовательные сайты и социальные сети.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Учитывая эти потребности, в начале лета «МегаФон» предложил своим клиентам новую линейку тарифов «Включайся!» с наполнением «по интересам». При этом даже традиционные телеком-услуги — голосовая связь и SMS-сообщения — вышли на новый уровень, в чем можно убедиться на примере тарифов «Включайся! Говори» и «Включайся! Пиши».

«Армия» цифровых абонентов, то есть активных пользователей всевозможных интернет-сервисов, растет день ото дня. Сейчас большинство абонентов «МегаФона» обладают устройствами, позволяющими выходить в интернет. Конечно, у каждого во всемирной сети свои интересы. Есть не только любители смотреть фильмы или слушать музыку на смартфоне и планшете — кто-то предпочитает просто переписываться. Но в «цифровой век» кроме традиционных SMS у них есть мессенджеры.

Тариф «Включайся! Пиши» дает безлимитный доступ к WhatsApp, Viber и eMotion*. Использовать мессенджеры абонент может как ему удобно — совершать звонки или писать сообщения, что будет хорошей «добавкой» к пакету из 500 SMS, включенных в этот тариф. Плюс к этому — 5 Гб на любые интернет-сервисы и 500 минут звонков на номера домашнего региона. Цена тарифа — 400 рублей.

Безлимитный доступ к самым популярным мессенджерам понравится и любителям поговорить. На тарифе «Включайся! Говори» к «неограниченным» WhatsApp, Viber и eMotion прилагаются 6 Гб интернет-трафика на другие цели, а также еще больший пакет минут — их уже 800, причем это вызовы на любые номера России. И действуют звонки не только дома, но и в поездках по стране**. Цена тарифа немногим больше — 500 рублей, зато для общительных абонентов это возможность активно разговаривать даже в отпусках и командировках.

В новой линейке есть тарифы, предназначенные и для цифровых абонентов с другими интересами: «Слушай», «Общайся», «Смотри», «Премиум». Определив, для чего чаще нужен мобильный интернет, каждый клиент «МегаФона» сможет выбрать «свой» тариф.

— «Линейка «Включайся!» — это понятное и простое решение для жизни, которое позволяет окунуться в мир современных цифровых возможностей. Нашим абонентам достаточно решить для себя, что именно является при использовании мобильного интернета главным, — и выбрать подходящий тариф. А скоростной мобильный интернет 4G от «МегаФона», который сегодня работает в большинстве районных центров Новгородской области, вместе с тарифом поможет использовать цифровые возможности гаджетов по максимуму, — отмечает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Новгородского отделения компании «МегаФон» Татьяна Матвеева.

Ознакомиться со всеми тарифами оператора можно на сайте www.megafon.ru.


*Трафик на мессенджеры, социальные сети, музыкальные и видео сервисы расходуется при использовании актуальных версий браузеров или официальных приложений и не расходуется при переходе на внешние интернет-ресурсы из приложений и/или с мобильных версий сайтов (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram). В приложении eMotion трафик расходуется на текстовые сообщения, остальные услуги приложения предоставляются по тарифам услуги «МультиФон». В приложении BOOM расходование трафика на музыкальные сервисы гарантируется только при использовании файлов, размещенных на ресурсе ВКонтакте. В иных случаях, а также при использовании средств или браузеров, в том числе Opera, модифицирующих трафик и изменяющих маршрут прохождения трафика, расходуется интернет на любые сервисы. Полный перечень ресурсов и условия использования в описании тарифов на megafon.ru.

**Пакет минут действует в поездках по России, за исключением Республики Крым и города Севастополь.