На Псковской Volkswagen Golf сбил женщину с трёхлетним мальчиком

Вчера, 2 октября, на территории Великого Новгорода зарегистрировано 28 ДТП, в которых пострадали пять человек.

В 8:50 на ул. Псковская у дома №44, к.1 51-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Volkswagen Golf, совершила наезд на пешеходов, 34-летнюю женщину и трёхлетнего мальчика, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП водитель и пешеход, женщина, с различными травмами осмотрены бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия, мальчик с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в больницу.

В 15:15 на ул. Псковская у дома №61 39-летний водитель, управляя автомобилем Skoda Rapid, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с Renault Logan. В результате ДТП пассажир Skoda Rapid, 33-летняя женщина, с телесными повреждениями обратилась в больницу.

В 20:40 на ул. Б. Санкт-Петербургская у дома №116 произошло столкновение автомобиля Honda Jazz и автомобиля ВАЗ-11193. В результате ДТП 32-летний водитель Honda Jazz с сотрясением головного мозга осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

В Великом Новгороде сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 99 нарушений правил дорожного движения, три водителя задержаны за управление автомобилем в нетрезвом виде.

В ночь на 2 октября в Сольцах на ул. Новгородская от дома №6 совершен угон автомобиля Hyundai Solaris с государственными знаками Е288МС/53, 2011 года выпуска, черного цвета. Ведется розыск.