«МегаФон.ТВ» покажет сериалы видеосервиса START одновременно с эфиром и даже раньше

Компания «МегаФон» и новый видеосервис START договорились о партнерстве. START сотрудничает c ведущими российскими производителями кино и сериалов, а также создает собственный контент специально для подписчиков.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Абоненты «МегаФон.ТВ» смогут смотреть популярные отечественные фильмы и сериалы одновременно с их показом на ТВ, а избранные премьеры производства START и других студий – до их трансляции.

До ТВ-эфира подписчики START смогут увидеть на «МегаФон.ТВ» такие сериалы, как «Бесстыдники» (НТВ), «Ивановы-Ивановы» (СТС). Также в этом году выйдут сериалы «Бывшие» и «Лучше чем люди» (трансляция на Первом канале), «Отель Элеон» (СТС). Только в START на «МегаФон.ТВ» состоятся премьеры «Вне Игры», «Фитнес» и «Лапси».

Абонентская плата за подключение видеосервиса START на «МегаФон.ТВ» составит 14 рублей в день. Новые абоненты «МегаФон.ТВ» имеют право на бесплатный пробный период в течение 7 дней. Для абонентов, подключивших тарифные планы из линейки «Включайся!» (кроме «Включайся! Открывай»), трафик при просмотре фильмов и сериалов через мобильную сеть оператора является бесплатным.

— Для любителей онлайн-видео в новой линейке тарифов «Включайся!» есть специальное предложение — «Включайся! Смотри», где помимо основного пакета интернета в 16 Гб предоставляется 20 Гб для просмотра видео на YouTube. Но на самом деле каждый тариф дает возможность смотреть любимые фильмы и передачи на экранах мобильных устройств. На любом тарифе линейки есть неограниченный трафик для «МегаФон.ТВ» (кроме «Включайся! Открывай»), а также от 5 до 20 Гб, расходовать которые можно на любые сервисы, в том числе на видео. А на тарифах ««Включайся! Смотри» и ««Включайся! Премиум» для пользования популярными видео-ресурсами интернета предусмотрены отдельные большие пакеты трафика. Сотрудничество с сервисом START позволит ко всем этим возможностям добавить просмотр серии до телеэфира, что оценят все фанаты лучших отечественных сериалов», — комментирует Татьяна Матвеева, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Новгородского отделения компании «МегаФон.

Ознакомиться с тарифами линейки «Включайся!» можно на сайте www.megafon.ru