1582

16 сентября в Великом Новгороде компания Avon проведет информационную акцию «Вместе против рака груди»

16 сентября в Великом Новгороде компания Avon проведет информационную акцию «Вместе против рака груди».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании, акция пройдет в рамках одноименной благотворительной программы.

16 сентября сотрудники и представители компании Avon, одетые в ярко-розовые куртки с логотипом программы «Вместе против рака груди», будут бесплатно раздавать листовки с информацией важной и необходимой каждой женщине. Женщины смогут узнать о том, как правильно следить за своим здоровьем, о методах диагностики заболеваний груди и методике самообследования, а также о возможностях лечения болезни.

Подобные информационные акции проводятся компанией Avon уже 4 год, в канун октября - всемирного месяца борьбы против рака груди, и с каждым разом все большее женщин принимают участие в программе и поддерживают ее. Кроме брошюр, на улицах будут раздаваться розовые ленточки (международный символ борьбы против рака груди), которые жители Великого Новгорода свяжут в одну общую ленту. Затем розовые ленты из 300 городов, в которых одновременной пройдет акция, будут переправлены в Москву на заключительную акцию, где их свяжут воедино, объединив, таким образом, тысячи россиян, причастных к борьбе против такого серьезного заболевания, как рак груди.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».