За сутки на М10 два водителя врезались в световые опоры

За минувшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.

16 октября в 20:00 в посёлке Волот на ул. Железнодорожная 52-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем ВАЗ-11113, совершила наезд на 47-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга доставлен в больницу.

16 октября в 23:20 на 572 км автодороги М10 (Чудовский район, село Успенское) 43-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Hyundai Solaris, совершила наезд на световую опору. В результате ДТП водитель с множественными ранами лица, закрытым переломом ребер осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия, от госпитализации отказался.

17 октября в 2:00 на 474 км автодороги М10 (Крестецкий район, деревня Первомайское) 22-летний водитель, управляя автомобилем Ford Mondeo, совершил наезд на световую опору. В результате ДТП пассажир, мужчина (данные устанавливаются), с закрытым переломом бедра госпитализирован в первую городскую больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1516 нарушений правил дорожного движения, в том числе 7 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 3 — за повторное управление в нетрезвом виде.