Банк УРАЛСИБ обучил предпринимателей на выставке «Малый бизнес — новгородцам»

Банк УРАЛСИБ выступил партнером выставки «Малый бизнес — новгородцам», прошедшей 20 октября в Великом Новгороде. Университет бизнеса Банка провел на мероприятии обучающий семинар «Как избежать блокировки расчетного счета». Дмитрий Кваша, управляющий партнер юридической компании «Цена слова» (г. Москва), рассказал слушателям о главных требованиях Федерального Закона №115-ФЗ, размере штрафов и о способах безопасного управления бизнесом.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Также в рамках выставки Татьяна Наберухина, заместитель территориального директора Банка УРАЛСИБ, рассказала участникам мероприятия о том, как женщины-предприниматели могут повысить доступ к финансовым ресурсам, и о решениях, которые им сегодня предлагает УРАЛСИБ. В частности, представила специальные условия по расчетно-кассовому обслуживанию, услуги для бизнеса от партнеров Банка со скидкой и т.д.

В течение мероприятия специалисты Банка консультировали гостей выставки по широкому спектру услуг для малого и среднего бизнеса. Среди них выгодное расчетно-кассовое обслуживание, удобные зарплатные проекты, торговый эквайринг, кредиты на пополнение оборотного капитала и на приобретение коммерческой недвижимости, сервисы для бизнеса (юридические консультации, страховые продукты, интернет-бухгалтерия и др.).

Участниками выставки стали представители малого и среднего бизнеса, страховые компании, банки, сотовые операторы и государственные фонды. Проект организован при поддержке Администрации Великого Новгорода и Союза «Новгородская торгово-промышленная палата».


Справка:

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings,

«B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service.

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 сентября 2017 года насчитывает: 6 филиалов, 278 точек продаж, 1 500 банкоматов, 524 платежных терминала и 23 238 POS-терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5 000 банкоматов на всей территории РФ.

Обучающий проект Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ позволяет как начинающим, так и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены. Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно на сайте Банка.