В новгородском правительстве открыт набор руководителей

Стартовал первый этап открытого конкурсного отбора на замещение вакантных руководящих должностей в правительстве Новгородской области.

Как сообщили «Новгород.ру» в пресс-службе регионального правительства, ищут управленцев в сферах экономики, культуры и туризма, охотничьего и рыбного хозяйства.

— Амбициозные и целеустремленные молодые люди, а также опытные профессионалы смогут реализовать свой профессиональный и лидерский потенциал, накопленный управленческий опыт на благо Новгородской области. Основное требование к кандидатам — высокие профессиональные и личностные качества, — отметили в департаменте государственного управления Новгородской области.

Кандидатам предстоит пройти три этапа конкурсного отбора и финальное собеседование с главой региона. На первом этапе будет оцениваться стаж и опыт управленческой деятельности претендентов, на втором — профессиональные компетенции, на третьем этапе — управленческие и личностные качества кандидатов. В список испытаний входят тесты по русскому языку, IT-технологиям, менеджменту, знанию Конституции РФ, законодательства.

Информацию о представляемых документах, условиях открытого конкурсного отбора можно получить по телефону: (88162)73-13-50, 73-22-60, а также на портале правительства Новгородской области в разделе «Открытый конкурсный отбор».

Документы необходимо представить до 17 ноября 2017 года включительно по адресу: Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, дом 1, кабинет 226 либо по электронной почте: kgscadr@novreg.ru.