В Новгородском районе в аварии с КАМАЗом получила травмы 51-летняя автомобилистка

Вчера, 7 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения.

В 13:55 на автодороге Великий Новгород — Нехино в Новгородском районе водитель, 51-летняя женщина, управляя автомобилем Skoda Fabia, совершила столкновение с двигающимся по главной дороге самосвалом КАМАЗ. В пресс-службе регионального УГИБДД «Новгород.ру» рассказали, что результате ДТП водителя Skoda с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставили в новгородскую областную больницу.

В 17:45 на автодороге Яжелбицы — Демянск — Старая Русса — Сольцы в Старорусском районе водитель, 64-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, совершил наезд на двигавшуюся в попутном направлении 60-летнюю велосипедистку. Пострадавшую с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга осмотрела бригада скорой медицинской помощи на месте аварии.

Ещё одно учётное ДТП зарегистрировано в Великом Новгороде.

Сотрудниками областной Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1520 нарушений правил дорожного движения. Задержаны восемь нетрезвых водителей, трое — за повторное управление в нетрезвом виде.