798

Победительница конкурса ”Золотая нота” из Боровичей может попасть в книгу рекордов Гиннеса

В Москве в продюсерском центре Игоря Сандлера прошел юбилейный, X международный конкурс "Золотая Нота".

В конкурсе приняли участие более восьмидесяти вокалистов из семидесяти городов. У каждого было три минуты, чтобы выступить и показать все, на что он способен. На сцену вышли исполнители от пяти до двадцать шести лет.

После предварительного видео отбора принять участие в конкурсе из Боровичей пригласили Григорьеву Марию, солистку вокального ансамбля «Звёздный дождь» Городского Дома культуры (рук. Панова Елена). Это первый её конкурс такого уровня и уникальная возможность выступать в одной из лучших студий страны, услышать мнение компетентного жюри и получить профессиональные советы и рекомендации.

За десять часов конкурса жюри менялось четыре раза . На этот раз его представляли: Иосиф Кобзон ,Бари Алибасов, Николай Агутин, Алексей Кортнев, Матвей Аничкин, Шариф, Витольд Петровский , Дмитрий Четвергов ,Родион Газманов, Александр Пушной и др.

Мария получила наивысшие баллы от жюри. Она стала ЛАУРЕАТОМ I СТЕПЕНИ и приглашена для участия в спецпроекте «Самая длинная песня в мире», которая будет занесена в Книгу рекордов Гиннеса.