980

Проект Политехнического колледжа «Конструкторское бюро ПТК» занял 1 место в конкурсе инновационных проектов

24-25 ноября в Великом Новгороде состоялась областная ТОП-конференция и хакатон "Социальные инновации - 2017". В рамках мероприятия были организованы стратегическая сессия "Будущее социальных инноваций и их реальное воплощение" и конкурс инновационных проектов.

В конференции активное участие принимали учащиеся и преподаватели Политехнического колледжа НовГУ, а ученый секретарь Совета по молодежной науке НовГУ Марат Юзбеков и начальник Центра маркетинга НовГУ Александр Черепица были членами жюри, кроме того, последний выступил модератором на стратегической сессии.

Студенты Политехнического колледжа в рамках мастер-классов совместно с авторами, экспертами и консультантами разрабатывали проекты и готовили их презентации.

Организаторы мероприятия (Центр инноваций в социальной сфере Новгородской области (ЦИСС)) отметили высокий уровень подготовки наших студентов, их креативность и заинтересованность в развитии своих компетенций. По итогам двух дней работы проект Политехнического колледжа "Конструкторское бюро ПТК" занял первое место.