2424

Компания МТС реализует всероссийский благотворительный проект «Поколение М»

«Поколение М» – творческий благотворительный проект для детей всей России! Малыши и подростки, школьники и студенты – все могут стать частью всероссийского творческого движения «Поколение М».

Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» реализуется компанией МТС и Благотворительным фондом Константина Хабенского и объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят из регионов страны и сбор средств на лечение тяжелобольных детей.

В рамках проекта, совместно с Международным фондом К.С. Станиславского разработана образовательная онлайн-программа, ориентированная на подростков от 15 до 18 лет, желающих профессионально изучать одно из направлений:

вокал; актерское мастерство; грим; создание театрального костюма; инсценировка; сценография; музыкальное сопровождение спектакля.

Виртуальная творческая площадка проекта – интернет-портал dobroedelo.mts.ru и группа в социальной сети «ВКонтакте» позволяет детям проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях. За онлайн-активности посетители получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет проекта, баланс которого в режиме реального времени обновляется на главной странице портала. В конце года МТС переводит накопленные баллы в реальные деньги, которые направляются на лечение детей.

Все участники «Поколения М» становятся частью большого благотворительного движения и своим творчеством помогают спасать жизни сверстников.

Подробную информацию о проекте можно узнать на интернет-порталах:

http://dobroedelo.mts.ru/

http://pokolenie.mts.ru/

https://vk.com/pokoleniye_m