968

В Боровичах прошел конкурс для женщин «Сударыня Бабушка – 2017 »

В Доме народного творчества города Боровичи состоялся третий городской конкурс для женщин «Сударыня Бабушка - 2017». Конкурс собрал лучших представительниц организаций и предприятий города, для того чтобы они раскрыли свои таланты и умения. Участницам предстояло соревноваться в следующих конкурсах: «Разрешите представиться» - визитная карточка, «Хлебосольная хозяйка» - представление приготовленного блюда русской национальной кухни, «Марья-искусница» - демонстрация наряда сделанного своими руками, «Задоринка» - творческий конкурс, «Я и моя семья» - заранее подготовленный видеоклип и «Конкурс болельщиков» - подготовленные плакаты, речевки в поддержку участниц.

По итогам всех конкурсов лучшей стала Елена Клочихина – кладовщик АО БКО цех № 7. Приз зрительских симпатий достался так же Клочихиной Е.. (сертификат на семейную фотосессию от фотографа Яны Спивак)

Специальный приз от спонсора конкурса ИП Фоминой Оксаны Парикмахерская «Очарованье» достался Наталье Чернявской - техническому работнику БКО Центра совершенствования технологий и производства. А также ей присвоена номинация «Самая заботливая сударыня»

Самой «Хлебосольной Сударыней» признана Наталья Федина, бухгалтер Филиала ПАО МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго» «Самая активная Сударыня» стала ИП Елена Дятлова, а «Самая обаятельная сударыня» Елена Иванова Специалист по охране труда. Фельдшер АО «Боровичский завод Полимермаш».

Прекрасных участниц оценивало справедливое мужское жюри:

Директор ООО «Агро - Волок» Корленков Александр Викторович.

Генеральный директор ООО «Грозный» Им-Али Вахаевич Хаджимурадов.

Участник шоу программы «Две Звезды 2015» Дмитрий Владимирович Иманкулов.

Главный инженер Боровичского комбината строительных материалов и руководитель ВИА «Номинал» Дома народного творчества Павлов Андрей Павлович,

Председатель думы Боровичского муниципального района Алексеев Владимир Федорович, который являлся председателем жюри.

Все конкурсантки получили памятные призы и подарки. Каждый номер, представленный на конкурсе, был полностью индивидуален, самостоятелен и неповторим.

Праздник запомнились не только зрителям, но и самим участницам, конкурс стал ярким музыкальным событием в Боровичском районе.

Яркие, активные, неподражаемые участницы смогли не только понравиться жюри, но и зажечь весь зал. Зрители же в свою очередь заряжали азартом и оптимизмом конкурсанток.