1170

В НовГУ стартует смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление

С сегодняшнего дня, 1 декабря, в Новгородском университете начинается прием заявок на участие в общеуниверситетском смотре-конкурсе "Лучшее новогоднее оформление структурных подразделений НовГУ – 2017".

Смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление будет проводиться среди институтов и колледжей НовГУ; среди отделений, кафедр, общежитий; среди управлений, отделов, центров, лабораторий и других подразделений. Еще одна номинация - "Лучший проект вовлечения студенчества в празднование Нового года на центральной городской площади".

При оценке будут учитываться внутреннее и внешнее оформление зданий, а также прилегающих территорий, использование инноваций в украшении, концептуальность проекта, наличие потенциала в развитии проекта и пр.

Прием заявок на участие в смотре-конкурсе завершится 15 декабря. Итоги подведут до 25 декабря. В каждой номинации будет присуждено одно 1 место. Победители получат дипломы и иные поощрения по усмотрению руководства университета и администрации Великого Новгорода.

Добавим, что в состав конкурсной комиссии вошли: проректор по социальному развитию и воспитательной работе Даниил Крапчунов, начальник управления Михаил Раненко, председатель Студенческого совета Андрей Бурбах и зав. кафедрой дизайна Алексей Гаврилов.