758

Фотовыставка Владимира Богданова в областной библиотеке

В областной библиотеки размещена выставка работ новгородского фотомастера Владимира Богданова «Звенья жизни», приуроченная к завершению ГОДА ЭКОЛОГИИ В РОССИИ.

Выставка будет работать до 5 марта 2018 года

Вход свободный

Справки: 77-36-59, отдел литературы по искусству

БОГДАНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Родился в 1952 году в г. Кировске Мурманской области. Биолог, географ. Стаж фотографической деятельности более 40 лет. Член Союза фотохудожников России и Федерации фотографии Франции.

Дипломант и призёр европейских, всесоюзных и российских фотоконкурсов и фестивалей, в т.ч. конкурса «Золотой объектив» в Великом Новгороде.

Участник каталога «Лучшие фотографы России». Выставки в Великом Новгороде, Нантере (Франция), Рочестере (США). Работы в частных коллекциях России, Германии, Финляндии.

Пожелания зрителям из авторского текста к выставке:

«Красота и мудрость жизни. Всмотритесь, вслушайтесь, любуйтесь. Хотя жизнь коротка, думаю, не нужно спешить. Порадуйтесь красоте цветка, насладитесь пением птиц, удивитесь разнообразию грибов, слушайте шум морских волн, испытайте восторг, наблюдая стремительный полёт стрижей. Хочется остановить красоту. Краски или цифровая матрица, перо и бумага помогут стать соучастником. Поделиться с теми, кто не видел и с теми, кто любит».