4153

В новогоднюю ночь 33 водителя задержаны за пьяное вождение

За два часа до Нового года на улице Советской Армии водитель, молодой человек 1994 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2115 в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на опору освещения с последующим съездом в кювет. В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в Областную больницу.

1 января около 04:30 на улице Большая Московская мужчина 1969 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2115, при совершении поворота налево, не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем Skoda Rapid. В результате ДТП пассажир Skoda, девушка 1994 года рождения и водитель автомобиля ВАЗ с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлены в Областную больницу.

1 января в 08:30 на улице Парковая неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, девушку 1990 года рождения, которая шла по дворовой территории. В результате ДТП девушка самостоятельно обратилась за медицинской помощью. Автомобиль с места ДТП скрылся, ведется розыск.


В новогоднюю ночь сотрудниками ГИБДД пресечено 476 нарушений правил дорожного движения, в том числе 33 водителя задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 6 — за повторное управление в нетрезвом виде.