891

Закрытие районного благотворительного марафона «Рождественский подарок» в Маловишерском районе

В районном Доме культуры «Светлана» города Малая Вишера состоялось торжественное мероприятие, посвящённое торжественное закрытию благотворительного марафона «Рождественский подарок». Рождественский марафон, стартовавший 15 декабря, проводился уже в 26-й раз и этом году он был посвящён семьям с детьми в трудной жизненной ситуации.

Поблагодарил руководителей предприятий и организаций, а также всех маловишерцев за участие в благотворительной акции и озвучил её предварительные итоги Глава Маловишерского муниципального района Н.А. Маслов. Самым активным участникам Николай Александрович вручил Благодарности Главы района. Слова благодарности и пожеланий всего наилучшего прозвучали от: заместителя председателя районной общественной организации инвалидов — Т.Г. Жабиной и директор ОАУСО «Маловишерский КЦСО» — Е.Г. Селезнёвой.

В акции, как в прошедшие года, активное участие приняли как простые жители района, так и предприятия и организации, а также индивидуальные предприниматели.

Театрализованная программа в Районном Доме культуры «Светлана» стала знаком признательности всем, кто принял участие в марафоне, кто его организовывал, кто внёс наибольший вклад в общую копилку милосердия. Сегодня такая помощь для многих семей даёт возможность поддерживать нормальный уровень жизни, лечить и обучать детей и просто не чувствовать себя одинокими.

Всех гостей праздника ожидала яркая и интересная программа с захватывающим сюжетом новогодней сказки с интересными героями водной стихии. Театральное волшебство, невероятные превращения, световые спецэффекты, веселые песни, танцы и занимательные игры стали настоящим подарком для всех.